Ольга Иванова
olivka.1992
Ольга Иванова·Мама сына-младенца

Девчонки привет:))Есть кто из Всеволожска и кто так же как и я , гуляет с ребёнком одна?)) Нам почти 4 месяца:)) Живу у пирамиды, гуляю в парке у ДК) Что-то совсем скучно стало:((

1

Комментарии

kroshka.ru.
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

👋мы на горе, но мы взрослые)

Нравится Ответить
olivka.1992
Ольга Иванова·Мама сына-младенца

@tolokolnikova, был бы Южный поближе:))🙃

Нравится Ответить
ma_nechaeva
Мария Нечаева·Мама дочки-младенца

Эх, я с южного)

Нравится Ответить