Ольга
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка когда спит как будто плачет во сне((( всхлипывает и т.д. Что это может быть???

Комментарии

kimbinibil
Попова Юлия·Мама дочки-младенца

Это могут быть зубы

Нравится Ответить
tyapa
Ольга·Мама дочки-младенца

нам врач сказал, что это может быть зубы, животик или просто очень эмоциональный день был

Нравится Ответить
mashamaria
Маша·Мама дочки-младенца

Моя тоже начинает во сне плакать, это она так грудь просит, но началось это только когда зубы пошли))

Нравится Ответить
vekr80
Вероника Подоплелова·Мама сына (1 год)

Иногда тоже такое бывает. Думаю, может снится что. И почти каждую ночь кричать начинает, плакать. Чаще сам сразу и успокаивается через несколько секунд. Иногда приходится вставать и соску давать.

Нравится Ответить
i500
Ирина·Мама дочки (1 год)

Зубы

Нравится Ответить