Natali
denisachernisa
Natali·Мама дочки-младенца

Девочки нам 5 месяцев начался возраст не сидим не лежим. Был игровой коврик ей очень нравился но надоел. Как вы развлекаете своих малышей такого возраста?Какие игры? Игрушки? Не сидеть же над ней с погремушками целый день (

Комментарии

doc-vv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Выпускаю на пол и даю игрушки, он за ними ползает, минут 30-40 его и не слышно👍🏻😉

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына-младенца

Вообще ничем не возможно было занять ребенка. Почти целый день на руках носила, показывала, рассказывала. До сих пор максимум 10 минут самостоятельных игр😩

Нравится Ответить

нашему мобиль в кроватке с животными нравился

Нравится Ответить
happy0406
Алена·Мама сына (1 год)

У нас было кресло качалка.Очень выручала

Нравится Ответить
burkosasha2011
Александра Бурко·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Нам почти 5, я ложу на живот и даю много игрушек в кроватку, лежит в стуле для кормления, там повесили погремушки, любит их колотить. Очень любит мягкую книгу, она ее прям ест, это любимая игрушка уже несколько недель. Недавно купила тканевый кубик легкий, тоже хорошо пошел. Ну а вообще конечно погремухи и грызуны)))

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына-младенца

У нас пианино фишер прайс хорошо заходит, мягкие кубики. Но больше чем на 10 минут самого не оставишь🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrinkushko
Екатерина Кушко·Мама сына-младенца

У нас много игрушек было, но самая любимая просто пуста коробочка))) стучал и довольный))) а так только смотрел изучал

Нравится Ответить