анна
mas811
анна

Девочки такой вопрос может кто знает что у ребёнка 3.7 обнаружен вирус Эпштейна Бара что делать лечимся препаратами брызгаем в нос гормоны ещё есть аденоиды 3 степени ребенок часто болеет в инете начиталась волосы дыбом встают

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так он практически у всех, болет не мононуклеозом же, это главное, вот аденоиды да, большие, если предлогают удалять не отказывайтесь

Нравится Ответить
mas811

Блин спасибо успокоили

Нравится Ответить
masyny79
Maria·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не читайте , врач выпишет лекарства и все вылечите , у моей дочки было , вылечили.и перестали болеть часто.

Нравится Ответить