Мария
npu8em
Мария·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! .девочки, подскажите!

Какой график сдачи крови на Чайковского?

1.Определение группы резус-принадл.,антител

2. Кровь на МРП, РПГА, ИФА

3. Общий анализ крови

4.биохимическое исследование крови

Комментарии

naty_v
Tasha ·В ожидании первенца

@npu8em я буквально вчера писала пост об анализах, посмотри

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А остальное с 10.00

Я что-то сума схожу

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Общий анализ и биохимия с 8-9.30

Нравится Ответить
npu8em
Мария·Мама дочки (1 год)

@diana_av да! Спасибо!

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вы жк имеете ввиду ?

3,4 с 10.00

1,2 с 8-9.30.

Нравится Ответить