Елена
elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

Девочки, привет! Сегодня сдавала анализы:кровь на биохимию и коагулограмму. Только что вспомнила,что съела с утра маленький йогурт...У кого было подобное,что с анализами?

Комментарии

elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

@olga28051983 ну,и хорошо) значит мне переживать не за что)

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю, у меня всегда все нормально было.

Нравится Ответить
elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

@olga28051983 нет,потому что может дать ложный результат, например глюкоза в крови повышается...

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А разве кушать нельзя не потому что можно вырвать.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@elenasav1989, Вы просто помните, что перекус был, если вдруг какие показатели не в норме будут и без паники пересдайте))) например, глюкоза вполне может быть не в норме...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

У нас строго натощак сдают биохимию. Если что не так придет, то пересдадите.

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама дочки-младенца

я тоже ела. нормально все было)

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

@elenasav1989 не переживайте)

Нравится Ответить
elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

@nastena-egorova спасибо!

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

Ничего не будет

Нравится Ответить