Marina
marina230186
Marina·Мама сына (2 года)

Девчули,какие витамины вы принимали при планировании беременности?

Комментарии

lena.gribun7777

Я элевит пронаталь принимаю и железо с фолацином!но у всех индивидуально

Нравится Ответить
lena.gribun7777

Привет поздравляю

Нравится Ответить
suzuki
Anastasia·Мама сына (2 года)

у гиниколого своего спросите .прописывал фолевые

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я Витрум пренаталь форте

Нравится Ответить
msredfox
Марина Соловьёва ·Мама двоих (младенец)

Фемибион 1

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·В ожидании первенца

Я только фолиевую кислоту.

Нравится Ответить