Ксения
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки. Выкладываю фото содержимого Собянинского подарка. Прошу прощения за то, что фото на кровати. Других мест тут нет😁

3

Комментарии

juliannka
juliannka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@7479774, ну и славно )))

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@juliannka дааааа, только ее распотрошили без меня

Нравится Ответить
juliannka
juliannka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну что дали вам коробку ?🙈

Нравится Ответить

Это не Собянинский. Обычный. Нам тоже такой давали

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@juliannka спасибо большое

Нравится Ответить
juliannka
juliannka·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@juliannka я тут самая любопытная😂

Нравится Ответить
juliannka
juliannka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы настаивайте ,скажите коробка от Собянина когда получу? и там помоему надо документы заполнить для её получения ,зажать хотят 😡

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@angelsong ничего себе:) значит жду выписку

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Собянинскую в день выписки дают. Девочки в этот же день и меняются вещами. Бывает мальчикам розовые вещи попадаются девочкам голубые

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это обычный набор, который всегда дирили всем)) Собянинская коробка большая, там подарков на 12 тысяч нам сказали

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

Это не коробка, вам просто рекламную продукцию дали. Я в области рожала, тоже самое давали

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@yasmeen прописка московская:)

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@murkonah, потому что "коробки" с 2018 года дарят только

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@7479774, у вас прописка Москва?

Если да, при выписке должны дать (уточните ещё раз просто).

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

Нам тоже только это дарили

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@yasmeen сказано, что это тоже Собянин:) нет, не выписали:) значит второй подарок буду ждать:)))

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

@7479774, остальное разобрали на посту что ли?!😬

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@olga0103 я подошла и спросила, положен ли нам с пупуськой подарок:) мне сказали-положен...и принесли этот пакет.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@7479774, так это обычный пакет, в собянинской коробке совсем другие вещи))

Нравится Ответить
d.astya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Просто коробку дают только при выписке

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

Это рекламный пакет, эту ерунду всем дарят. Узнайте на счет коробки Собяна.

Нравится Ответить
d.astya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@7479774, а вас выписали?

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

А одежда где? Там же список целый

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mukavladimirovna нет

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

@7479774 и комбеза нет?

Нравится Ответить
7479774
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mukavladimirovna все говорят про коробку большую, в которой есть комбез...я так понимаю больше нет коробок, только пакет

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Мерис, гун, лактозар и памперс нам в прошлом году дарили тоже..

Нравится Ответить