Екатерина
i8924
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки кому на каком сроке делали 2 скрининг

Комментарии

alena_irk
Алёна·В ожидании первенца

20 недель

Нравится Ответить
yanochkachka
Яна·В ожидании первенца

19.6

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

20.5

Нравится Ответить
raushka
Рая·В ожидании первенца

19 и 5

Нравится Ответить
opax758yy
Анастасия Копылова·В ожидании первенца

21 неделя, хотя должны были на 20 делать, перенесли.

Нравится Ответить
julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

в первую беременность в 20 недель, во вторую в 19.5 у нас узисты сами назначают дату на второй скрининг после первого

Нравится Ответить
i8924
Екатерина ·В ожидании первенца

@sakhlena 😀😀😀

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына-младенца

@i89245454821 обычно до 22 недель вроде делают) но если учесть, что третий скрининг у меня был в 36, то о чем речь..😁

Нравится Ответить
anjela941
Анжелика Копытина!🤰🏼·В ожидании первенца

В 20 Недель и три дня😇

Нравится Ответить
i8924
Екатерина ·В ожидании первенца

@sakhlena а это уже не поздно?

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына-младенца

В 21.6)

Нравится Ответить
m.lyubov2021
Любаська·Мама дочки-младенца

В 20 недель ровно!)

Нравится Ответить