Диана
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите как боролись с коликами?? Не спим то до 3, то до 5 часов.. это только 2 дня они у нас!

1

Комментарии

diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@detkansk, спасибо, стараюсь 😊

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@di.pyatkova, да, перед каждым кормлением давала. Прекратились полностью только ближе к 4 месяцам😩 Терпения вам!

Нравится Ответить
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@detkansk, а как принимали и как долго? Перед каждым кормлением?

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

Массаж делаем

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына (1 год)

Эспумизан начал помогать через некоторое время приема. Массажик помогает, теплая пелёнка. А вообще перетерпеть это время надо, в 3 месяца все прошло само.

Нравится Ответить
lenakalina25
Елена·Мама дочки-младенца

Мы сначала боботик пили. Потом перешли на бэбикалм (он более натуральный). Массаж перед каждым кормлением (моя прям во время массажа пропукивалась) Выкладывайте на животик перед едой. Тёплая пелёнка на живот. И терпение!

Нравится Ответить
kurdsv
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам очень Энтерокинд помог

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало, время прошло и они кончились.

Нравится Ответить
caen92
Альбина·Мама дочки-младенца

Бэбикалм ( травяной состав ) эспумизан. Эспумизан сильнее ( своими словами ) чем боботик , сабсимплекс. Он ни куда не всасывается и выходит с калом. Капель 5-10 Эспумизана

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама двоих (младенец)

Эспумизан,до сих пор даю иногда

Нравится Ответить
kiraeop
Настя Ю·Мама дочки-младенца

Нас колики мучали с 3-х недель до 5 месяцев, помогал сабсимплекс и боботик, только давать нужно 10-12 капель минут за 10-15 до кормления и ждать чтобы вышли газики, и после кормления обязательно носить столбиком пока не услышите отрыжку. + выкладывать на животик до еды

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пока не подберёте индивидуально, мы многое что пробовали. В итоге стал помогать эспумизан

Нравится Ответить
borisovacat
Патрушева Екатерина·Мама сына-младенца

Грелка, массаж, бебикалм, плантекс

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Грелка на живот

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки-младенца

Сабсимплекс, беби калм и массаж в воде👌

Нравится Ответить
asia.zay
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы сабсимплекс пили

Нравится Ответить