Анна
ann2802
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
post image

Девочки,кто пользуется электрическими аспираторами?! Как вам? !

Комментарии

cc5
Крис Тотс·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У нас b well, что бы я без него делала, супер вещь

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

@bambucha ага, только пылик нужен)))

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (1 год)

Отлично, очень выручает. Но у нас не такой как на картинке, а b. Well

Нравится Ответить