Натали
vernatti8858
Натали ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите плиз , что вы делали с копчиком .. с нового года начал болеть , самой тереть не удобно долго . Когда наклонюсь вперёд , отдаёт вверх по позвоночнику ...(( может есть какие упражнения ?!

Комментарии

claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Висеть на перекладине врач сказал )) ну и спину я качаю))

Нравится Ответить
hlloe

Упражнения на фитболе

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·В ожидании первенца

Тоже очень часто болит к вечеру ,к утру лучше.Но иногда не вспоминаю о нем(когда изжога мучит или еще что-то другое болит ). Но когда сильно болит прошу чтоб муж массаж сделал ,а когда совсем то мажу диклофенаком 1%.( раза 2 мазала). А так отдьіх до утра.

Нравится Ответить
fank2308
Елена ·В ожидании первенца

Тоже очень болит, нагибаться не могу, а когда нахожусь вообще дикая боль. Врач сказала ставить вибрукол свечи, якобы спазмы снимает, но еще не пробовала я

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Ничем не мажу. Бывает растираюсь меновазином

Нравится Ответить
asti777
Альбина·В ожидании первенца

Мне невропатолог запретил чем либо мазать! Строго настрого. Сказала, что можно раздраконить матку.

Тоже болит, особенно к вечеру, когда находишься. Ничем не мажу. К утру становится лучше.

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·Мама дочки-младенца

Ой , лечите сейчас , не хочу вас пугать , но после родов все может только усугубиться . Я после родов месяц не могла сидеть , до сих пор хожу к мануальному терапевту и остеопату

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Траумель🤗

И вплоть до родов.

Бывает лучше,бывает хуже.

Потом пройдет совсем.

Нравится Ответить