Оля Зурова
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (2 года)

Девочки, кому-нибудь назначали бронхомунал? Частота заболеваний уменьшилась после его применения? И хотелось бы узнать ваше мнение насчёт данного препарата.

Комментарии

rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (2 года)

@ta.niysha спасибо, мы пока ещё думаем)

Нравится Ответить
ta.niysha
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам иммунолог назначал Бронхомунал. Пили 3 пачки. Это было весной. По осени пшикали Ирс-19. Толку 0. Как болела,так и болела. Пока не пошла в школу.

Нравится Ответить
lisaan

При походах в сад никак не повлияло на частоту болезни и продолжительность.

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (2 года)

Да, это мы пьём.

На анализ идём завтра, будут брать на микоплазмы и хламидии. И ещё иммунограмма.

Нравится Ответить
animal

Мазки сдавали из носа и зева ? Кровь на микоплазмы и хламидии из вены?@rizhaya_olga

Нравится Ответить
animal

Вы хоть пребиотики пьте?@rizhaya_olga

Нравится Ответить
animal

Ее многие сейчас делают она от отитов , бронхитов , пневмании, если вы часто болеете то вам она полагается бесплатно, если в поликлинике есть, а так в мед центре 120рублей за один этап, а надо 2@rizhaya_olga

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (2 года)

Постоянные сопли, переходящие в температуру и кашель, и без антибиотика не обойтись. С начала осени уже 4 курса пропили( две недели назад только вот отит вылечили.

Нравится Ответить
lenok386
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А чего вам его назначили??? У вас часто бронхиты???

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (2 года)

@animal а что это за прививка?

Нравится Ответить
animal

Не всем подходит , многим вообще не помогает , я считаю лучше сделать прививку Симфлорикс

Нравится Ответить