Veronika
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

Девочки) привет)

Такой вопрос, все праздники чувствовала малыша, как бьётся ножками, сегодня немного только и то вечером... не активная сегодня. Такое бывает, да?

А так я болела на праздниках и думаю теперь нет ли осоожнений, что малышка не активна сегодня (((

Подскажите и успокойте... 😚

1

Комментарии

katerina520
Катерина ·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже тихий. Чувствую что булькает там, но оооочень слабенько

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·В ожидании первенца

Просто малыш перевернулся и бьет во внутрь и вы этого не чувствуете, было такое на вашем сроке и не один раз.

Нравится Ответить
pavlovaanna195
Псарева Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Они же на таких сроках вертятся крутятся) ну перевернулась немного подругому... если прям сильно нервничаете сделайте УЗИ.

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

На погоду может? Моя тоже меня так пугала,а потом не остановить... в принципе как и сейчас:)))

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына-младенца

Такое бывает

Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

На вашем сроке у меня дочь перевернулась чуть по-другому и я стала чувствовать меньше толчков. Испугалась, поехала к врачу своему и на узи. Сказали, хорошо, что бдю и сказали бдеть дальше, но отметили, что срок еще небольшой и такое возможно. Мне дочь через пару часов устроила сессию пинков.

Нравится Ответить
juliasamohvalova

Было на этом сроке затишье..все хорошо по итогу..

Нравится Ответить