Olesya
olesik858
Olesya·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста,может у кого самой был диагноз псориаз?кто как эффективно справлялся с проблемой?

Комментарии

parallelogramka
Алена·Мама двоих (младенец)

У брата псориаз. Он не излечим ,насколько я знаю. Осенью и весной брат лежит в больнице. Там процедуры делают и солярий. Летом на солнце загорает и пятен почти нет. Но осенью опять обострение

Нравится Ответить
olesik858
Olesya·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить