Светлана
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста где платно сделать 3 скрининг? Нам талона не хватило в жк ((( только чтобы цена не как крыло от самолета😄 и территориально Красносельский,Кировский районы)))

Комментарии

mariiam1805
Mariiam ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

В 10 рд , 3000₽ 3 скрининг , врач Богданов АВ ,отличный специалист ! Сходите к нему ,не пожалеете !

Нравится Ответить
annakashirina885
Анна Каширина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А у нас только 1 скрининг бесплатно, остальные 2 за денежки

Нравится Ответить
ilichevak
smile751·В ожидании первенца

На лени голикова, д.29, к.3 (ЖК 13) "Центр медицины плода". 4д мне обошлось в 3500р. Дали 4д фотку, записали все на диск и еще 14 фоток 3д. Цена со скидкой (10% если оплачиваешь картой втб вроде, 5% если приходишь с направлением из своей ЖК)

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@dmgroup.sb мне первый и второй тоже без проблем давали, а вот с третьим что-то пошло не так ((( сказали закончились талоны

Нравится Ответить
dmgroup.sb
Светлана Халитова·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь в 25 консультации наблюдаюсь мне мой врач без проблем на 1 скрининг дала талон и записала в то время в которое мне удобно. Врач Макаренко

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@dashunchik2006 3000 3 скрининг, я у них на сохранении лежала и доплер делала))

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@zabros34, посмотрите на сайте 10 роддома. Там в разделе платное ведение беременности есть и УЗИ. Вроде 2500₽

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки-младенца

@olivetti86, плюсую к ней либо Чобанян👍

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@dashunchik2006 а вот в нашей 25 не делают платно, сегодня узнала ((

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@faith1977 спасибо большое💞

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

Платно в 26 жк на тамбасова.

Нравится Ответить
verasya
Вера·Мама троих детей

Конечно!!! Я один раз была и с мужем и с дочкой!))

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@faith1977 а с мужем пустит?)

Нравится Ответить
verasya
Вера·Мама троих детей

@zabros34 Пецко! Мне в своё время здесь и посоветовали!) Я у неё два раза была! Всё досконально посмотрела!!!

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@olivetti86 @angelina1407 спасибо)))

Нравится Ответить
zabros34
Светлана·В ожидании первенца

@faith1977 спасибо, поищите если не трудно))

Нравится Ответить
angelina1407
Ангелина·Мама дочки-младенца

Делала в центре медицины плода на Лени Голикова, нам с мужем очень понравилось там. Стоило в том году где то 3000-3300 с записью на диск и снимки узи. Могу позже посмотреть фамилию врача если понадобиться)

Нравится Ответить
olivetti86
Anastasiya ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Если совсем не дорого в меди -центр у Диасамидзе И.В. на Жукова

Нравится Ответить
verasya
Вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Вообще, если вам не хватило талона, вас это не должно волновать, они обязаны сделать вам УЗИ плановое, должны дать номерок в другую консультацию значит, звоните управляющей консультацией

Нравится Ответить