Виктория
vikuskad
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки посоветуйте куда пойти учиться на парикмахера в Москве?чтобы нормально обучали и практики побольше. Погуглила много всего, но хотелось бы реальных отзывов) хочу сменить специальность пока в декрете)

1

Комментариев ещё никто не написал.