Никитина Ольга
olenka17.05
Никитина Ольга·В ожидании первенца

Всем добрый вечер. Девочки есть ли у кого то опыт получения материнского капитала за второго ребёнка, если первый уже давно совершеннолетний (23 года). ? Положено ли ? Заранее Спасибо за инфо.

1

Комментарии

tgall
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@olenka17.05, конечно положено )) получала недавно )) сыну 22 , дочке 6 мес

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·В ожидании первенца

Положено, у меня мама так получала

Нравится Ответить
kagav80
Galina 7миМама·Мама четверых детей, беременна

Конечно положено...

Не важно сколько лет первому...

Нравится Ответить