Асем
asemohka90
Асем·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи!! у меня вопрос такой 18 недель и 5 дней но я до сих пор не почувствола шевелений?! и это нормально?🙁

3

Комментарии

_an_
Айжан·В ожидании первенца

Не переживайте) все индивидуально. Старайтесь не лезть сразу в инет, Там иной раз ничего хорошего не найдёшь.

Нравится Ответить
araiaibek487

Я по чувствовала в 20 недель уже конкретно тоже переживала на 18 на 17 недели просто малыш еще маленький по этому не чувств.а сейчас уже во всю)))

Нравится Ответить
khdinara
Dinara·Мама сына-младенца

Конечно. У всех по разному. Это скоро случится не переживайте 😉

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·В ожидании первенца

В 20-21 почувствовала.

Нравится Ответить
fugolann3
Анна Фуголь·В ожидании первенца

Я почувствовала ровно в 19

Нравится Ответить
asemohka90
Асем·В ожидании первенца

@amina.bespaeva.kz @irina_18.06 спасибо девочки вот читала разные статьи теперь переживаю😣

Нравится Ответить
adalyat060885
Адалят Ахметжановна❤❤❤·Мама троих детей

После 20 недели хорошо чувствуте шевеление

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·В ожидании первенца

Отчетливые почувствовала после 20-ой недели, не переживайте и чаще гуляйте на свежем воздухе)

Нравится Ответить
amina.bespaeva.kz
Амина Беспаева·В ожидании первенца

Абсолютно,я на 20 почувствовала,не переживайте!

Нравится Ответить