Виктория Ш
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

Девчонки, вот мучает меня вопрос растяжек. Говорят, мол, если есть предрасположенность - будут, чем бы не мазал. А как же наши звёзды, Слава из не ангелов, Лобода, например. Неужели ни одна из звёзд не была предрасположена к ним, или все же есть что-то действенное?! Они все с идеальной кожей. Что думаете?!

Комментарии

irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@pav_bob, растяжки такая плохая штука, если по всему животу пойдут, придётся кожу пересаживать )))) где ее взять столько )))

Нравится Ответить
susannnnnnnnaaa
Susanna·Мама двоих (младенец)

Пластическая операция и сразу звезда😉

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

@irbis5882 да к сожалению 😣😣😣

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@lachinova9, да, многое зависит от предрасположенности и генетики. Кто-то и 30 кг набирает - ни растяжек тебе, ничего, а кому-то и 5 достаточно 😖😔

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

Ну вы же их не видели в жизни, их же там обмазывают от головы до ног всякой фигнёй, любые недостатки кожи скрыть можно, да и плюс как девочки написали возможно даже лазером. Но допустим у меня нет ни одной растяжки нигде абсолютно, и с роддома я вышла через 5 дней будто и не рожала, так же и мама моя говорит у нее было, только 10 внутренних швов напоминала о родах у меня

Нравится Ответить
ryzhkova678
💎 𝓚𝓼𝓪𝓷𝓪💎·В ожидании первенца

@hochubaby, и я думаю что лазером удаляют)

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

@annatami а)) а то думаю как так определяют это предрасположенность

Нравится Ответить
annatami
Анна Тамим·Мама сына-младенца

@kleo-one1, раньше когда худела на несколько кг по боках появились ужасные растяжки

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@kleo-one1, у меня есть растяжки на попе

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

Я в 1 по началу мазала. Потом забывала. Во вторую ни разу ничем не мазала. Растяжек нет тьфу-тьфу

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

@annatami а как вы знаете, что есть предрасположенность ?

Нравится Ответить
annatami
Анна Тамим·Мама сына-младенца

@irbis5882, я пила, вот только покупала на базаре сыродавленное

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@annatami, а кожу мазали? Или только пили масло?

Нравится Ответить
annatami
Анна Тамим·Мама сына-младенца

Не верю...у меня есть предрасположенность...но пила льняное масло и растяжек почти нет, только чуть на груди

Нравится Ответить
super.dianela
Диана ·Мама троих детей

Пользуюсь обычным миндальным маслом после душа на iherb заказываю

Нравится Ответить
super.dianela
Диана ·Мама троих детей

Четыре беременности , ни одной растяжки

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазала ни в одну беременность. Ни одной растяжки. Это от кожи зависит.

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

@irbis5882 покупной хороший скраб с эфирными маслами

Нравится Ответить
barmaluka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@irbis5882 та да

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@pusyak24, вот же невезуха😖

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@miss-natali, а чем скрабировали? Что-то специальное?

Нравится Ответить
barmaluka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Скорее как повезет. Все время мазала живот, и практически перед родами и сразу после выскакивает штуки 4. Сейчас уже не так заметны но все же

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

@irbis5882 как только узнала что Б, сразу начала мазать масло Какао, как бы подготовить кожу, потом мазала детским маслом и специальным увлажняющий лосьоном от Мери Кей. Раз в неделю скрабировала животик

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@miss-natali, у меня точно так же, в 16 на попе появились, когда гормональные перестройки начались, немного поправилась. А как ухаживали?

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

Я ухаживала за животом, растяжек не было. Хотя предрасположена к ним,, у мамы были во время Б. И у меня появились 10 лет назад на бедрах, когда набрала 8 кг

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@yuliiasweet, 🙏 спасибо! Буду верить в лучшее

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки-младенца

У меня есть предрасположенность.но за Беременность держалась диеты и 2раза в день с начала б мазалась кокосовым маслом,в итоге ни одной растяжки,верю в то что это маслечко помогло)

Нравится Ответить
stm101
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня появились уже недели на 38...но у меня чуток и не красные) мазала маслом всю беременность, начиная с 12 недели)

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·В ожидании первенца

удаление лазером,как один из вариантов

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@babybum, вот и у моей мамы так... просто за ночь. Ну что за несправедливость 😭😭😭

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мазала себя всем чем только можно. Целыми днями, а в 36 недель они просто за ночь взяли и появились 😧 😭😭😭😭 Я знала , что у меня предрасположенность, но надеялась на лучшее

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@ritafisher84, а у вас появились растяжки уже?

Нравится Ответить
ritafisher84

@irbis5882 я если честно не купила ее еще, вот только собираюсь

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@ritafisher84, была у меня, шрам мазала... не помогло. Вам помогла?

Нравится Ответить
ritafisher84

Мне мой врач прописала мазь называется контрактубекс! Она рассасывает рубцы, шрамы, растяжки! Попробуйте

Нравится Ответить
viktoriya_viva
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

В первую беременность мазала веледой, в эту кокосовым масло а растяжки под конец все равно появились

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@irbis5882, не, у меня кроме огромного веса в 20 недель ничего не было больше😁

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@olyakir_a, классно, я смотрю фото девочек, уже в 20 недель есть большие животики ))

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@irbis5882, возможно и пронесёт)не быстро совсем, вот только неделька как стало заметно окружающим , если без куртки )

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@olyakir_a, раз первый раз не пошли, может и второй все будет хорошо у вас!! Живот быстро расти начал?

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@irbis5882, а мне сейчас холодно мазаться( ещё и набираю с бешеной скоростью(возможно вся потрескаюсь 😭

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@mama_kate_, спасибо 😊👌

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@olyakir_a, спасибо 😉 это стало для меня навязчивой идеей , тоже при виде крема - мажусь с ног до головы 🤣😂

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@mama_kate_, я имею ввиду, что если появятся растяжки... вам повезло, что вы избежали их.

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@irbis5882, мазала всем, что попадалось под руку 🙈 в ход шло все, так как часто забывала мазать утром и вечером, и если потом видела любой крем дома - сразу мазала, пусть для лица, для рук, Виктория сикрет, иногда и для беременных попадался (купила самый простой увлажняющий в Еве, название не помню , на Li начиналось ..). В общем всем, что увлажняет

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@hochubaby, хм... я была у косметолога с этим вопросом- сказали иди с Богом, не уйдут уже появившиеся🤷‍♀️🤣

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Могут и лазером удалять🙄

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@mama_kate_, ага, я тоже кокосовым мажу. У меня на попе и так есть.. к ним я привыкла, под трусами не видно и они стали со временем менее заметны. Но живот .... прощай раздельный купальник навсегда и секс в светлое время суток 🤭

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына-младенца

Предрасположенность. Может маленькие и есть но их не видно

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·В ожидании первенца

@olyakir_a, а чем мазали? Я кокосовым маслом, оливковым с утра до ночи кремами... ну так не хочется стать счастливой обладательницей этой «красоты»

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я предрасположена , но вот именно во время б не появились

Думаю все таки увлажнение помогает)

Нравится Ответить