Vera K
verunia23
Vera K·В ожидании первенца

Всем привет)) Я - Вера, мне 36, в настоящий момент мы с мужем в ожидании долгожданного малыша🙏🏻 Это наша 3-я попытка, предыдущие были ЗБ. Долго не могла решиться на следующую Б, и вот наконец 🤰🏻, правда срок ещё совсем маленький, так что 🤞🏻

18

Комментарии

verunia23
Vera K·В ожидании первенца

@anna.afanaseva.1980, спасибо 😊 и вам легкой беременности🙏🏻

Нравится Ответить
anna.afanaseva.1980
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@verunia23 у меня была зб😕в эту беременность запретил врач любой спорт,назначил свечи утрожестан вагинально+ магнелис+фольку.Пусть у вас все будет👌

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

С Божьей помощью!🙏🏻

Нравится Ответить
verunia23
Vera K·В ожидании первенца

@anna.afanaseva.1980, решила с врачами в этот раз не торопиться..., как то они не очень мне помогли в предыдущие Б, пойду не раньше 10 недель, к 1-му скринингу. Пока решила пить фольку повышенную дозу 800мкг в день и ВСЁ! Не хочу больше никакой химии в себя глотать🙊. А так допустимый спорт и свежий воздух😊

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Дай Бог вам всего хорошего!

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки (1 год)

Лёгкой вам беременности)))!!!

Нравится Ответить
verunia23
Vera K·В ожидании первенца

Спасибо девочки за поддержку, тоже очень надеюсь, что в этот раз все хорошо будет🙏🏻

Нравится Ответить
anna.afanaseva.1980
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

А лекарства какие нибудь сейчас вам врач назначил?Всё будет хорошо!🌹

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына-младенца

Думайте только о хорошем! В этот раз все получится😉

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама сына (1 год)

привет) легкой беременности, пусть все будет отлично 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lutikovalusya89
Мила·В ожидании первенца

Поздравляю,берегите себя и малыша)

Нравится Ответить