Мариша
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, ситуация следующая. Приходит к нам няня, 2 раза в неделю на 3-4 часа. От неё воняет потом, что делать??? Как сказать и не обидеть?

2

Лучший комментарий

vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

Зайдите со словами «фу ,чем так воняет?»))))может поймёт что это от неё так )))

Нравится Ответить

Комментарии

anngrbts
Ann·В ожидании первенца

Подарите хороший набор с дезодорантом. Купите что-то аптечное а-ля Vichy или La Roche Pose. Намёк будет более чем ясен и не прийдется озвучивать и обижать человека. Мы таким же образом в своё время «подтолкнули» одного из своих сотрудников.

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@anna.voronina92, мне даже не кажется. Но другой пока нету

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

@dobramama, я бы не смогла прямо про такое )

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

@dobramama, кажется стоит менять няню...

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@anna.voronina92, ну изо рта воняет(

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@i_and_you, я бы поменяла няню, но пока не нашла замену

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

@dobramama, может правда болеет :( обратите внимание на ногти, зубы, носки, обувь, моет ли руки после туалета и пр. Если здесь все ок, то и проблема наверно не гигиеническая

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@vladyslava., лучше уже прямо сказать 😂

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@anna.voronina92, та вроде чисто одета... но запах.. 🤢

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@fossil, я не умею мягко, умею как есть, а это не мягко😂

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@sofivarnakova, потом... потеет женщина

Нравится Ответить
i_and_you
I&you·Мама дочки (1 год)

@milamila2510 @orthodentaen @anna.voronina92 @lyumilka @vladyslava. @samosud

Это может быть и заболеванием повышенной потливости - гипергидроз. Никакое частое мытье и дезодоранты не спасут ситуацию. Только инъекции в область подмышки.

Скажите откровенно. Если проблему знает, то все объяснит. Или начнёт мыться, если не заболевание и не поймет (то тут только менять няню)

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Я б сказала прямо . Она находится в вашей квартире с вашим ребёнком , причём тут обидеть , в приоритете ваш ребёнок ,а потом все остальное . А если б она курила в квартире ? Скажите как есть . )

Нравится Ответить
the_julia_va
Julia·В ожидании первенца

@vladyslava., 😂😂😂

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·В ожидании первенца

@vladyslava., ахахах 😂😂😂

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

Зайдите со словами «фу ,чем так воняет?»))))может поймёт что это от неё так )))

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Подобная ситуация у меня была. На собеседовании все было ок, душевный человек, образование, с ребёнком нашла контакт, но в комнату после неё зайти было невозможно, я не выдержала и просто поменяла няню, найти слов не смогла

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

Возраст? Может дело в гормонах... климакс. Сужу по знакомым женщинам у которых с гигиеной все так как должно быть но это не победить :( может начать разговор об этом сдалека? У меня до родов в первый день месячных что-то подобное происходило. Не контролируемые процессы.

Если не это то извините страшно оставлять с ребёнком... в чем ещё она может быть неряхой ?(

Нравится Ответить
orthodentaen
Екатерина Николаевна ·Мама двоих (младенец)

Ситуация не из лёгких)

Всегда проблема сказать или не сказать. Лучше сказать ей . Но обычно такие люди не меняются и если не привыкли пользоваться дезиком то и не будут , хоть что им говори . Фу 🤢 представила аж тошнить стало

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988

да уж не позавидуешь

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988

@sofivarnakova потом)

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (1 год)

Я бы мягко сказала как есть

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки-младенца

Подарить дезодорант

Нравится Ответить
sofivarnakova
София ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Сигаретами?

Нравится Ответить
sofivarnakova
София ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Воняет чем?

Нравится Ответить