Ксения Журавицкая
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

Добрый вечер!девочки,у нас вирусная инфекция(((Папа наш слёг и меня уже накрывает,подскажите,пожалуйста,что дать малышу,чтоб не заразить??Может свечи какие-то или капельки?к педиатру не могу дозвониться (((

1

Комментарии

natas-1985
Наталия·Мама двоих (младенец)

Очень хорошие капельки в нос, деринат,правда дорогие. Малышам можно с рождения.

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Назоферон в каплях

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@nina_rom, очень надеюсь,что все таки пронесёт🙏да,буду сегодня выселять(

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

@esenia396 как мне все знакомо, к сожалению. Но ни разу не удалось удержать болезнь. Я пью парацетамол, гв, полощу горло, нос. Мужа лучше выселить к родственникам.

Нравится Ответить
angelinalina
Angelina Baboyan·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Афлубин в каплях противовируска

Нравится Ответить
stepashkaviro
Мазуренко Вероника·Мама сына-младенца

Ставила Лаферобион 150 000, 2 раза в день

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@yu.pogonysheva, у мужа точно вирус,я тоже уже хожу сопливая,вот переживаю чтоб малыш не заболел (

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (1 год)

@esenia396 это безопасно)для профилактика) даже перед улицей можно)

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@olenkalii, надо попробовать сейчас)спасибо)

Нравится Ответить
yu.pogonysheva
Юля ·Мама дочки-младенца

Не факт что вирусная инфекция. Надо дозваниваться до педиатра

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

@esenia396 пригласите все таки врача, горло нужно посмотреть

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (1 год)

@esenia396 раза 3 точно можно. Перед едой, за пол часа.

Просто льёте на соску)

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@olenkalii, а сколько раз в день можно давать?

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

Виферон 150 ставила 2 раза в день, солевыми растворами мыть нос.

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (1 год)

@nina_rom да!)

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

@olenkalii Хлорофиллипт?

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (1 год)

Блин, зеленое - маслянистое на соску...ааа, блин, забыла как называется.

Может девочки поймут о чем я, и подскажут Вам)

Нравится Ответить
natalka6006
Natali Usatiyk·Мама дочки-младенца

Капала Назоферон дитячий

Нравится Ответить