людмила
lysi1985
людмила·Мама сына (1 год)

Девочки! Предстоит прививка КПК, какую ставить? Ту что ставят в поликлинике или купить Приорикс? Как переносится, какой реакции ждать?

Комментарии

monalizakop
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ставила нашу вакцину. Реакции никакой не было. Только двумя уколами

Нравится Ответить
tatianka888
Татьяна·Мама сына (1 год)

Обе вакцины переносятся одинаково хорошо. Приорикс лучше только тем, что в 1 уколе, а не в 2-х. Для меня это преимущество было существенном, при том, что вакцина копеечная, по сравнению с пентаксимом, (около 300₽, точно не помню). Реакции не было

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ставили Приорикс , на 7 день держалась температура 38,5 двое суток . И ещё было покраснение на попе аллергическое , прям до ужаса как . Это точно не подгузник и тд и тп темп спала и одновременно краснота )

Нравится Ответить
irina-maru
Ирина М·Мама дочки (1 год)

Я за импортные вакцины, но ккп отечественная не хуже импортной, только в два укола. Ставили нашу, реакции не было

Нравится Ответить
aasvobodina
Анастасия Свободина·Мама дочки (1 год)

Мы ставили нашу, никакой не было реакции

Нравится Ответить
fluyra7422
MamaSashi·Мама сына (1 год)

Приорикс ставили на 10 сутки температура 38-39 и орви еще подцепили

Нравится Ответить
lenka_me
lenka·Мама сына (1 год)

Ставили Приорикс, на 9-10 день температура 39, держалась 2 дня, других симптомов не было

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (1 год)

Ставили Приорикс, реакции не было

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычную ставила обоим детям, ничего не было вообще

Нравится Ответить
iiiveraiii
Вера·Мама сына (1 год)

Мы ставили обычную.На 8 день была температура 37,5.На следующий день уже все нормально было

Нравится Ответить