Ольга
olly29
Ольга·В ожидании первенца

Девочки привет!! У меня стали появляться большие растяжки. Посоветуйте крем или чем вы их убирали и возможно ли от них избавится?

Комментарии

blackwidow
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня весь живот как лицо Фредди крюгера,это генетика,ничего не спасёт хоть в ванной масел лежите сутками,я кстати даже не чесала живот,и рваться он стал ещё относительно маленьким,просто вот такая кожа-тварь попалась 🤷‍♀️мои растяжки даже лазер не возьмёт ,мне сказали,я буду тату перекрывать как похудею и откормлю

Нравится Ответить
elufa
Эльвира·В ожидании первенца

Кокосовым маслом каждый день на ночь мажу

Нравится Ответить
svetlina8884
Светланка·Мама сына-младенца

Кокосовое масло и бепантен эмульсия от растяжек.

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albinagr
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@asmummy спасибо

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (1 год)

@albinagr посмотрите на сайте Iherb

Нравится Ответить
albinagr
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@asmummy скажите пожалуйста, где вы их покупаете???

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@djamulaaaa, пока нет

Жду, пока посветлеют хотя бы(

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@olly29, у меня тоже, и ноги, и грудь (((

Жду, пока посветлеют хотя бы

Нравится Ответить
lenarish
Лена·Мама дочки (1 год)

@romalrv787, за всю беременность раза 3 наверно мазала. Кокосовым маслом, кстати) но просто от того, что чесался живот при натяжении кожи, ну вы меня понимаете😃 ни одной растяжки. Спасибо генам)))

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

Ну а так, чтобы их ещё больше не было, девчонки знакомые увлажняли кокосовыми маслом)) показывали живот иини одной растяжки)) но может просто гены у низ такие хорошие))

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

Ничем не уберутся, на самом деле только лазер, у меня у самой растяжки везде прям. На спине, на животе, груди, ногах, попе. Только вот заживать белеть начали. А так, если кожа чесаться будет лучше не чешите или хотя бы не ногтями)) сама вот начесала(((

Нравится Ответить
lenarish
Лена·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, нет ни одного крема, который смог бы убрать растяжки. Это генетика. Или они есть или нет, к сожалению. Можно конечно, увлажнять, это лишним не будет)) может они будут не такими сильными.

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (1 год)

Увлажняйте кожу кокосовым маслом

Нравится Ответить
olly29
Ольга·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok спасибо за наводку. Думаю, также поступлю, а то низ живота это нечто... весь в растяжках 😢

Нравится Ответить
djamulaaaa
Джамиля·Мама дочки-младенца

@anastasiyasinenok сами не уходят?

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Не поможет никакой крем)

После родов и завершения гв можно лазером убрать. Я так делать буду потом)

Нравится Ответить