Мария Живица
maryalove32
Мария Живица·В ожидании первенца

Девочки у кого стоял пессарий?сегодня должны его доставать,очень боюсь)больно ли доставать?и когда ждать начало родов после его снятия?

Комментарии

maryalove32
Мария Живица·В ожидании первенца

Это хорошо,потому что ставили ну очень больно

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·В ожидании первенца

Доставать не так то и больно, как ставить)) сняли на 37 неделе... Сейчас 39 неделя... Ещё не родила))

Нравится Ответить