Вера
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Девчонки,привет! Подскажите, как боролись с коликами? Малыш плачет постоянно. Уже пробовали Эспумизан( 5капель ),Бэбикалм(10 капель),укропную воду(10 капель) . Все это плохо помогает,или может дозировка маленькая. По сколько капель Вы даете? И какие еще есть эффективные средства? Заранее спасибо.

Комментарии

verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@svetlanap85 поняла, спасибо😊

Нравится Ответить
svetlanap85
svetlana ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@verochka.best7, нам сначала эспумизан помогал, потом перестал, мы попробовали сабсимплекс👌 нам помог.

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@integrachka91 да, на ГВ. Спасибо большое )

Нравится Ответить
integrachka91
Перевозникова Елена·Мама сына-младенца

@verochka.best7, просто если это действительно колика, то от неё нет лекарства. А вот когда животик дует, это уже другая песня. Массаж, пеленка, вы на гв? Дайте грудь, пусть успокоиться и спит. В три месяца пройдёт)))

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@integrachka91 ну он у нас пукает как из автомата))

Нравится Ответить
integrachka91
Перевозникова Елена·Мама сына-младенца

Тёплую пелёночку на животик. Но это все от газиков. Если это они то и трубочка газоотводная поможет, если с этим проблемы. Ребёнок может и не от этого плакать.

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@tanu27 в максимум за сутки сколько можно? Или нет ограничений?

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Эспумизан L по 20 капель перед каждым кормлением давала

Нравится Ответить
nas3108
Настена·Мама двоих (младенец)

Бэбикалм давала 8 капель ,нам помогало

Нравится Ответить