Маша
masha0717
Маша·Мама дочки-младенца

Мамочки, гемоглобин 98, можно ли делать прививку. Кто что знает по этому поводу, пожалуйста, подскажите.

Комментарии

annargb
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам делали при 99. Все нормально было. Назначили сразу пить мальтофер. За месяц подняли до 115.

Нравится Ответить
lersh_nastasija
Nastasija Lersh·В ожидании первенца

Подскажу. Минимальный 110 должен быть.

Прикрепляю ссылку на лекцию Сонькиной-Дорман. Во второй половине лекции она говорит о противопоказаниях к прививкам: ссылка

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына-младенца

У нас тоже такой, даю мальтофер, через 1,5 мес сдадим кровь на проверку

Нравится Ответить
lenareva
Елена·Мама дочки-младенца

Точно нельзя

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Нельзя, это очень низкий для прививки

Нравится Ответить
momkirochki
Катя·Мама дочки-младенца

Думаю нет! Знаете, хорошо повышает мальтофер в табл и изюмная вода. Берете изюм, заливаете кипятком... Пусть настоится и даёте малышу

Нравится Ответить