НАТАЛЬЯ
vacilicka
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите, кто принимал масло вечерней примулы в капсулах именно дозировку 1300 мг. Интересуют повторнородящие!!! По какой схеме пили расскажите.

Комментарии

helga0808
Ольга ·Мама дочки-младенца

А для чего оно? Это гомеопатия видимо?

Нравится Ответить