Alisa
alisatv
Alisa

Девочки ! Кто - нибудь пил антибиотики Аугментин? На сколько они вредны для малыша?

Комментарии

alisatv

Спасибо 😊 огромное за ответы )

Нравится Ответить
a.safina88
AliSa·В ожидании первенца

Мне во 2 триместре назначал уролог, сказал безвредные

Нравится Ответить
barskaya_alla
Алла Барская ·Мама дочки-младенца

Мне на гв назначали и кормить разрешали

Нравится Ответить
iris_272
Ирина·В ожидании первенца

Этот по Антибиотик назначали мужу при бронхите в комплексе с ингаляцией. Если врач назначил- возможно не страшно! Ещё после них назначали бактистатин для нормализации микрофлоры кишечника 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На вашем сроке мне лор назначал от гайморита как вариант если будет хуже. Не пила, тк ттт промывания помогли. Так что его можно. На 27 неделе пила от бронхита другой антиб. Всё ОК

Нравится Ответить