Таня
me4taua
Таня·Мама дочки (1 год)

Вес, больная тема... Кто был у диетолога? Кого бы посоветовали и у кого какой результат был после общения с доктором??? Стоит оно того или нет??

Комментарии

so224
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@jul4onok_happy с этим не спорю)

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@so224 нет, но за 21 день можно также добиться хороших результатов😉

Нравится Ответить
so224
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@jul4onok_happy ну это явно результат не за 21 день!!!!😊😊😊

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына (1 год)

Перед тем как идти к диетологу, надо проверить гормоны и обследоваться вообще. Смысл идти имеет, но с результатами анализов и обследований, жкт в тч. маме моей помогло. Хороший диетолог в институте сердца(и стоит не миллионы)

Нравится Ответить
alinamamaemilii
Алина·Мама дочки (1 год)

@stellabambam

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Я сама сбросила в своё время 35. Тут пп спорт и желание. Вообще мне очень нравиться @stellabambam, напишите ей))

Нравится Ответить