Skyrri777
malyx-elena
Skyrri777·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, во сколькт недель нужно вставать на учёт и какие анализы нужно будет сдавать?

Комментарии

malyx-elena
Skyrri777·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
alina_999
Alina·В ожидании первенца

И лучше присматриваться к же и отзывы почитать. Если есть возможность выбора

Нравится Ответить
alina_mama3278

Мне тоже сделали УЗИ на 6 неделе. Сказали стать на учёт на 8

Нравится Ответить
ele26nchik

Если работаете то до 12 нед.9-11

Нравится Ответить
kisstochka88
Катююю·Мама сына (1 год)

Чем раньше,тем лучше.Я в 6 уже первое УЗИ сделала

Нравится Ответить
valide123
Валиде·В ожидании первенца

До 12 недели. Врач даст направления на кровь, мочу, зппп

Нравится Ответить