Татьяна
tais_afinskaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Привет! Девчонки, какое приложение используете для скидочных карт? Чтоб все карты в одном приложении. И, если не трудно, напишите какие магазины прям точно принимают карты в таком виде?

Комментарии

arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня pin bonus

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить