Таибат Капурова
taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

Девочки всем привет ) очень сильно шевелится мой малыш , Постоянно ощущаю толчки его движения. Это нормально ?и днём и ночью .

Комментарии

khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@taibat9331 Далмукълахь!

Нравится Ответить
taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

@havam2505, надеюсь и у меня будет .

Нравится Ответить
taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

@pashaeva7779, завтра как раз на приём . И праздники были , не знала что делать ))

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на узи ходила,норм все былр

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

В ЖК спросите своего врача, может дополнительно УЗИ сделают ...если так беспокоит лучше к врачу обратится

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вам нужно сделать ктг,если он покажет что норм значит нормально)меня тож направили на ктг шевеления были просто кошмарные ,в итоге сказали что гипоксия у ребенка

Нравится Ответить