Наталия
rzevskaanatalia
Наталия

Девочки, у кого-то есть детки с задержкой развития?

Комментарии

ane4ka2019

Мне ставили на ранних сроках , пила аспирин кардио до 35 недели

Нравится Ответить
iolena
Elena·В ожидании первенца

У нас сейчас синдром задержки развития первой степени, если Вы про ещё нерожденных деток спрашиваете

Нравится Ответить