Гузель
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет !

Нужен детский кардиолог ?

Кто сталкивался ?куда лучше сводить ?

Спасибо

Комментарии

anna_krutsak
Анна·Мама дочки (1 год)

@mama-malvinochki Нас Наш Педиатр Записывает Через Свою Программу

Нравится Ответить
mama-malvinochki
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna_krutsak туда звонить и на эхо записаться?

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·Мама дочки (1 год)

@adellko2013 кардиоцентр, Кувыкина 98 вроде

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына-младенца

@anna_krutsak подскажите пожалуйста где именно?

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·Мама дочки (1 год)

На Кувыкина все отличные специалисты, знаю по опыту

Нравится Ответить
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

@natfs82, я уже сделала Узи сердца и ЭКГ на кувыкина ,там же принимают кардиологи детские ,только незнаю к кому лучше сходить

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я хочу в кардиоцентр на проспекте который сводить. Эхокг там тоже сделать.

Нравится Ответить