Полина
polinellochka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девчата, где проходить обходной лист по беременности? Окулист, лор, стоматолог? Прописана на Макаренко.

Комментарии

polinellochka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@spira_spera, спасибо! Буду ждать пятницы!

Нравится Ответить
spira_spera
дарья·Мама сына (1 год)

@polinellochka, в пятницу с 7:30 звонить. Но я звонила в 9-10 и меня записали.

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@spira_spera, записываться там как? Мне говорили в пятницу звонить в 6:30,ещё до праздников, но туда не дозвониться!

Нравится Ответить
spira_spera
дарья·Мама сына (1 год)

Всех в поликлинике на Макаренко. И стоматолога тоже! Сегодня его прошла))))

Нравится Ответить
foxriver
@neta·Мама сына (1 год)

В поликлиники на Макаренко всех,только стоматолог на Чайковского

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В поликлинике на Абрикосовой, узнайте, кто ваш терапевт и идите сначала к нему.

Нравится Ответить