Екатерина Хегай
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

Девчули! Всем привет. Вопрос к девочкам у кого было КС. Как долго у вас восстанавливался цикл? Через сколько пошли 1е месячные, и когда они нормализовались по дням и количеству? Спасибо😊😚

Комментарии

taradina.lilya
лилия тарадина·Мама сына-младенца

Спустя месяц пошли, цикл полность востановился через 6 месяцев. Все как часы, никаких изменений в ощущениях и колличествах не было. До сих пор ГВ

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки-младенца

У меня было кс и не смотря на полное гв через 3.5 месяца пошли и сразу также как до беременности

Нравится Ответить
mama_201611

Мы на ГВ. Первые месячные пошли перед годиком, как раз сократили ГВ к тому времени

Нравится Ответить
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

@pivovarovamarina ну не знаю. У меня первые ЕР, а второе КС. Оба на ИВ. В первые роды цикл восстановился через 2 месяца и сразу все ОК. А сейчас третьи месячные идут с либо раньше либо позже на 3-5дней, еще и по 8 дней мазни просто. Только один день из всех идут нормально.

Нравится Ответить
pivovarovamarina

кс не влияет на крит дни. я сколтко грудью кормила почти столько и не было, больше года

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через год с младшей дочкой и пока не восстановился цикл. Со старшей через 3 мес. Обе на гв были

Нравится Ответить
vikulya87
Виктория·Мама дочки (1 год)

Пошли через год...но еще не установились...то есть...то месяц не идут...потом опять идут...но мы еще на гв.

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама сына-младенца

Через месяц пошли .

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Через 8 месяцев начались, на 3-4 раз нормализовались уже

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына-младенца

Забыла дописать, мы на ГВ.

Нравится Ответить
liliya_g
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Через два месяца,не смотря на то, что кормила и сразу нормализовались!

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына-младенца

У меня тоже до сих пор нет.

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·Мама сына-младенца

У меня до сих пор ничего нет 🤷🏻‍♀️👍🏼

Нравится Ответить