Галина
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Вот пришли вещи младшей дочери Миры. Заказала в Питере , производство Россия , конечно магазин только открылся , качество просто классное и не дорого , у нас пока нет этого брэнда . Когда дойдёт цены наверно будут выше крыши . Две кофты и футболка обошлись в 1031 р . baby-newborn.ru

11

Комментарии

mommy___29
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ponurovskaya.t, и я дочке накупила в рич фэмили,цены прям приятные)но там больше выбора на малюток,и максимум одежда до 3х лет ,кофточки,футболочки)и по бирке кстати эта фирма там продаётся)

Нравится Ответить
ponurovskaya.t
Татьяна Мещерякова·В ожидании первенца

Точно такие же сейчас продаются в Rich Family (который находится за ТЦ Дружба). К сожалению цены конкретно на эти модельки не запомнила, но там сейчас столько скидок и красивой одежки! Загляните обязательно. А то везде одно и то же висит.. а вот Rich Family прям порадовал

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksu2016-2017, вот эти на фото 110 это 4 года

Нравится Ответить
ksu2016-2017
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@motewna а по размерности как,

подскажите,пожалуйста?

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Не, я в наших магазинах ничего не покупаю, мы пока Картерс носим в основном, иногда в глорию джинс захожу домашнее прикупить.

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hopeness, если сравнивать с нашими магазинами и ценами то там дешевле в раза три . Один комбенизон. У нас стоит 1600 а там я взяла за 560 р

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hopeness, я сегодня там со скидкой маленькой самой заказала . 7 вещей на 1800

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Ну, вот такие цены- приятные, а то что сейчас, я, например предпочту другие фирмы, если уж дорого покупать)

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

А, тогда понятно))

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hopeness, я в декабре брала со скидкой новогодней

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Красивые очень вещички, только на сайте одна толстовка только 700р, как у вас 1000 вышло за все 😶 просто за кофтень это дорого, я за 400р со скрипом покупаю 😂

Нравится Ответить
motewna
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@raduga_fox, я платила 460 р за доставку . Этого не много . Не почта России .

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама сына-младенца

А доставка платная?

Нравится Ответить
viktoriya1859
Виктория·В ожидании первенца

Очень классные) мой любимый цвет и единороги 😍😍 надо залезть посмотреть что там есть ))

Нравится Ответить
nuta_astarta
Nuta·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Красота😍

Нравится Ответить