Лена
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте, проснулись с ужасным мокрым кашлем. Сопли, заложенность носа. Температура. В носик капаем аква марис и назол беби. Что от кашля дать. Не может кушать. Сразу до рвоты. Такое чувство что еда не пролазеет. Вызвали врача, пока приедет ребёнку хуже станет. Спасайте

Комментарии

elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@taky спасибо

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама сына-младенца

@elenika744, 1/2 чайной ложки два раза в день

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (младенец)

@taky подскажите как давали

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама сына-младенца

Нам лазолван прописали

Нравится Ответить