Аленка
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста,кто и где делал в Краснодаре деткам зондирование??как прошло?с наркозом или без?нам 4 месяца,гноится,уже ничего не помогает..

Комментарии

alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@lenin12, спасибо!да она и не плачет сильно толком у нас,спокойная девчонка

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, здорово!!можно контакт?

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

У нас два было .

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

А ещё одной знакомой мамочки малышу с одного приёма помог!

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

@alenka2501, да именно звонила и говорила эту проблему.

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, вы из за глазика ходили?если наш не поможет,попрошу у вас контакт

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

@alenka2501, на железнодорожной и в районе горпарка

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, мы к Боломотову ходили,а ваш где принимает?

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

@alenka2501, к кому идёте? Мы у Харченко были

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, значит буду своего просить посмотреть!

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

В итоге я думаю что просто время наверное помогло. Так как у знакомой дочка у которой два глазика больных было , один прошёл в 8 мес другой 1,2 . Они просто ждали и делали массаж

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@lenin12, спасибо!нам сказали,как вы представляете без наркоза..ребёнок дёрнется и можно без глаза остаться...а в каком возрасте у вас было?

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

Он говорил если бы мы раньше пришли он бы быстрее помог. А так не каких гарантий не дал

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, да,читала,я больше наркоза боюсь,у остеопата были,но не с глазом,спасибо за совет,мы как раз записаны,скажу чтоб и глазик посмотрел

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

Мы за месяц до выздоровления были у остеопата. Вы не были?

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

@alenka2501, да и такое было , даже фото есть. Вы читали о зондирование? Процедура не из приятных .

Нравится Ответить
alenka2501
Аленка·Мама двоих (младенец)

@dia9103, просто он так сильно гноится,и стал меньше здорового глазика..сутками протираю этот гной..

Нравится Ответить
dia9103
Диана·Мама сына (1 год)

Мой совет, потерпите! Аналогичная история была, паниковала, нервничала. Хотела делать зондирование раньше 6 мес( когда дают направление ) , но потом набралась терпения и в 8 мес прошёл глазик !

Нравится Ответить