Tatiana
tatiana034
Tatiana·Мама дочки-младенца

Девочки, нужны срочно советы что делать.

У меня появились первые признаки простуды, пока только слегка заболело горло, начала полоскать ромашкой, что еще можно предпринять? Мы на ГВ, еще + малышке завтра должны прививку делать.

Комментарии

tatiana034
Tatiana·Мама дочки-младенца

@olusik1111118 спасибо)

Нравится Ответить
olusik1111118
OlgaKul·Мама сына-младенца

Мирамистин себе в горло. И малышке можно для профилактики. Только ей раз в день, либо на соску капнуть, либо на ватную палочку и на щёчку во рту нанести. Вам оцилокоцинум. И грипферон. Малышке тоже можно грипферон в носик по капле три раза в день. И прививки перенесите.

Нравится Ответить
tatiana034
Tatiana·Мама дочки-младенца

@katerina_n @olgilia @semelena @miss_maria всем спасибо)

Нравится Ответить
miss_maria
Мария·Мама сына-младенца

Прививку не делать, пить чай, куриный бульон, проветривание, мирамистин в горло)

Нравится Ответить
olgilia
olgilia·Мама сына (1 год)

Ведь при прививках рекомендут соблюдать карпнтин не только три дня после, но и три дня до. Ибо у виросов период активации 3 дня. (у обычных орз)

Нравится Ответить
semelena
Елена·Мама дочки (1 год)

И да, согласна, что прививку однозначно переносить

Нравится Ответить
semelena
Елена·Мама дочки (1 год)

Тантум верде или лизобакт мне хорошо очень от горла помогал

Нравится Ответить
olgilia
olgilia·Мама сына (1 год)

Если вы простыли прививку надо переносить.

Прививка как бы отвлекает на себя всь иммунитет на 1-3 дня, и любой контакт с вирусом привоит к заражению с большой вероятностью

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нос промывать, чай с лимоном. Чаще проветривать и маску надеть

Нравится Ответить