Ника
nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)

Девченки доброго времени суток)))увидела в магазине детские термосы с трубочкой,загорелась идеей купить,кто пользуется?как они вообще ? Какие лучше брать фуфло не хочю

2

Комментарии

vika_mama_zlatki
Вика·Мама дочки (1 год)

@angelika2626 круто , где покупали?

Нравится Ответить
angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки (1 год)

@vika_mama_zlatki 135 грн (со сменой трубочкой)

Нравится Ответить
vika_mama_zlatki
Вика·Мама дочки (1 год)

@angelika2626 сколько стоит?

Нравится Ответить
nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)

@realyou а цена?

Нравится Ответить
angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
realyou
Elena·Мама сына-младенца

Есть и другие

Нравится Ответить
realyou
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)

@realyou можно фот

Нравится Ответить
realyou
Elena·Мама сына-младенца

Skip Hop хорошие!Есть в наличии, обращайтесь!

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

А-плюс,нормально держит

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·Мама сына (1 год)

@nika9607, ну да... гулять идём... наливаю тёплый компот... в конце прогулки часа 2-3 тепленький ещё ! Дома не советую... малой пил... и мне на ногу уронил... синяк ппц:)

Нравится Ответить
nika9607
Ника·Мама дочки (1 год)

@annasatean и долго держит?

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·Мама сына (1 год)

У нас есть.. фирму не помню! Купили напротив новус...там магазинчики 🤦🏻‍♀️ всякой кухонной утвари!

Нравится Ответить