MarinaMalysheva
marina_ils
MarinaMalysheva·Мама дочки-младенца

Девчат! Может быть аллергия у ребенка от Дюфалака?сегодня дала аналог Порталак, высыпало ужасно, на щечках и груди. Я ничего аллерген. не кушала.сегодня весь день на супчике...

1

Комментарии

ilina.dina
Дина ·Мама дочки (1 год)

Не давайте его больше

Нравится Ответить
ilina.dina
Дина ·Мама дочки (1 год)

У меня у дочет была на него аллергия

Нравится Ответить
marina_ils
MarinaMalysheva·Мама дочки-младенца

@kcehur он просто сладкий

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года)

Может он там со вкусом каким нет?

Нравится Ответить