Daria
kuzya94
Daria·Мама двоих (младенец)

Девочки, что можно дать ребёнку от температуры? Парацетамол детский и нурофен не помогают.

Комментарии

belochkann
Белочка·Мама троих детей

Выздоравливайте

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама двоих (младенец)

@sagavei, у старшей.

Нравится Ответить
sagavei
Ольга Соловьева·Мама дочки (1 год)

У какой темпа? Мне звонит бабуля и кричит, у нас темпа!!! Говорю ей, одень легко ребёнка и открой окно!!! На след день все в норме!!!

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама двоих (младенец)

@ekaterina414, спасибо большое. Я честно в шоке от такой температуры 😞

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@kuzya94 😧бедная малышка! Здоровья и поправляйтесь скорее 🌹🙏

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама двоих (младенец)

@ekaterina414, @podkazlyuka, @elechka_m, @ksu_cheh, @ksu_cheh, @mamayarika-geli, @galinkann, @cherry.cherry, @yarina1, @angeliiika, , спасибо все большое. Пришлось скорую вызывать. Температура поднялась 40.5🙀 сделали укол, сейчас лучше

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Никакой водкой не обтирать.... блин, кто это советует себя оботрите!!! По вашему вопросу, нас всегда спасает эффералган, полное раздевание (даже памперс снимаем) и обтираю тепленькой водичкой лоб, ножки, ручки.

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Проверить дозировку, давать по весу, а не по возрасту на упаковке. Поить больше.

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цефекон

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (1 год, 2 года)

Температура то высокая?

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цефикон

Нравится Ответить
queen83
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Свечи цификон

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

А я вот читала что водкой обтирать нельзя. А то шок будет...

Нравится Ответить

@kuzya94 жидкий парцтамол, свечи нурафен и цефекон д, обтирание водкой, одеть максимально легко и снять памперс. (Мы прошли через это 5 дней температура 40 держалась) если совсем не спадает температура вызывай скорую.

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

разденьте ребёнка. Свечи нурофен хорошо помогают.

Нравится Ответить
angeliiika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Следить чтобы больше пил. Если питья недостаточно, то потеть не чем и температура не снижается.

Нравится Ответить