Asya
asemnur
Asya·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, кто оформляет декретные, подскажите для сдачи документов в ГЦВп карточку надо новую открывать или зарплатная пойдёт?

Комментарии

dina777dina
Dina·В ожидании первенца

Декретные по зарплатной получила никакие проценты банк не удерживает! Даже если пособия по ней получать

Нравится Ответить
dina777dina
Dina·В ожидании первенца

Мне в банке мою зарплатную просто переделали для пособий сказали как на раб выйду опять переделать на зарплатную зачем новую делать ждать еще потом две недели

Нравится Ответить
zhkauken
Zhansaya·В ожидании первенца

Лучше новую карту спец.для пособий. А то слышала что с зп карты проценты снимают. Не просто так наверное спец счета делают

Нравится Ответить
timoshenkoelena434
Елена Тимошенко·В ожидании первенца

Для выплат обязательно нужно новую карту!

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Карточку надо открывать для пособий

Нравится Ответить
dina777dina
Dina·В ожидании первенца

Зп пойдет

Нравится Ответить