Татьяна
alextania
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки-мамочки, скажите, до какого возраста кормили своих детей? Почему сворачивали гв?

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

До 1.8, надоело))

Нравится Ответить
maryborn
Juli·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@alextania, три ночи капризничал, но ночь кормила кашей, а когда просыпался водичку. Потом всё меньше и меньше раз просыпался.

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kirzi, как сын? Нормально к этому отнёсся ?

Нравится Ответить
maryborn
Juli·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@alextania, волевым решением за одну ночь.

Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·Мама дочки-младенца

В 3,5 мес. Не было молока.

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kirzi, как быстро получилось свернуть ? У меня так же сейчас 🙈 просыпается до 10 раз, сил больше нет

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

До 7 мес,дочь больше полюбила прикорм

Нравится Ответить
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (1 год)

До 8 месяцев ,сам отказался

Нравится Ответить
maryborn
Juli·Мама двоих (1 год, 18 лет)

До 11м свернула потому что от недосыпа уже голова постоянно болела🤪, сейчас хоть один раз просыпается, а не шесть.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

До 1,8 лет

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Старших до 1г7м .старшую надоело ночью просыпаться.она днем после года уже не ела.а вторую перестала кормить.потому что забеременела.

Нравится Ответить