Olga
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, может кто сталкивался с таким высыпанием...

Комментарии

outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@polka_lelka ох, попробуем пока абсорбентом обойтись.

Нравится Ответить
pediatr.tlt

@outcry, да у сына тоже самое , пищевая аллергия

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@polka_lelka а как вы определили что это она? К вас были аналогичные высыпания? Какая аллергия пищевая или другого типа?

Нравится Ответить
pediatr.tlt

Антигистаминные + абсорбент+можно мазать элиделом. И диету соблюдать

Нравится Ответить
pediatr.tlt

Аллергия 😔

Нравится Ответить
outcry
Olga·Мама дочки (1 год)

@krisbarbaris нет, от холода не зависит(

Нравится Ответить
krisbarbaris
Кристина ·Мама сына-младенца

На улице долго гуляли сегодня ?

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас такое было, очень хорошо помог полисорб и крем элидел

Нравится Ответить