Света Борисова
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, кто ходит или ходил в детский бассейн Лимпопо на Горском? Посоветуйте тренера)!

1

Комментарии

s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

@alena_cz, @kuz_irina, спасибо 😊

Нравится Ответить
kuz_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Согласна с девочками, Катя супер!

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

Мы тоже к Кате ходим, очень любим ее

Нравится Ответить
kristi_tanasichuk
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы ходим уже год практически, к тренеру Екатерине, оооочень довольна, дочка её обожает, ко всем деткам находит подход

Нравится Ответить