Оксана
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

Девчата, приветствую всех. Подскажите пожалуйста, что надо с собой в Ачинский перинатальный центр, на госпитализацию? Может кто лежал не давно? Ложат заранее, перед родами...

Комментарии

irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Может увидимся 😊

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

@irchikmak скоро приеду)

Нравится Ответить
oxanapazdnikova1
Оксана·Мама подростка

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Тоже собираюсь там рожать. Ждём-с

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кладут.

Документы, пакет в родовую и вещи, которые пригодятся лично вам в больнице

Нравится Ответить